Аппаратное совещание

 9 февраля 2016 года в администрации МО "Новоспасский район" состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством Главы района А.С. Вражнова.

В своём выступлении А.С. Вражнов осветил основные вопросы, рассмотренные на аппаратном совещании в Правительстве Ульяновской области и о задачах, стоящих перед районом на предстоящую неделю. Проанализировал прошедшие в поселениях района  координационные советы и обозначил ряд проблемных вопросов. Службам и ведомствам дал задание по исполнению поручений с координационных советов.

О ходе отопительного сезона в районе доложил Ткаченко Ю.Н.

 Заместитель Главы администрации района, начальник управления социального развития, и.о. начальника отдела образования О.В. Дружинина доложила по вопросу заболеваемости детей. С 09.02.2016 года школы р.п. Новоспасское приступили к занятиям после карантина. Идёт подготовка к социально-значимым  мероприятиям: 12.02.2016 года - спартакиада допризывной молодёжи; 13.02.2016 года - день вывода войск из Республики Афганистан; 14.02.2016 года - Лыжня России.

Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения В.В. Гаврилина отчиталась о работе учреждений культуры и доложила о предстоящих мероприятиях.

Директор ФОК "Центр-Юг" и ДС "Олимп" И.А. Злобин доложил о работе спортивных объектов. Провел анализ охвата населения спортивной деятельностью. Проинформировал, что при проведении 14 февраля 2016 года Лыжни России в ДС "Олимп" все желающие смогут взять лыжи на прокат.

 Главный врач Новоспасский РБ С.В. Овчаров в своём докладе отметил снижение заболевания как детей, так и взрослого населения района. За отчетный период не зафиксированы факты заболевания пневмонией.

На аппаратном совещании также заслушены отчёты о проделанной работе:  начальника Департамента Главного управления, труда, занятости и социального благополучия Л.И. Жиляевой и  представителей РОВД и ПЧ-27.

 

 

 

 

 

 

 

09.02.16 13:51

    Новости