Ученик года – 2016

В целях создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных учреждений района, стимулирования общественной, творческой и познавательной активности обучающихся, выявления и поощрения наиболее активных, творческих обучающихся и в рамках программы «Одарённые дети»  был проведён районный конкурс «Ученик года – 2016».

В  Конкурсе  приняли участие  обучающиеся  10 – 11 классов ОУ района: Новоспасская СШ №2, Троицко – Сунгурская СШ, Фабрично – Выселковская СШ.

Конкурс проходил по следующим номинациям: «Портфолио», «Формула моего успеха», творческая презентация «Я – Гражданин Страны Великой», «Я - лидер», «Где родился, там и пригодился». Конкурс оценивало квалифицированное жюри по критериям, указанным в положении о конкурсе.

Творческая презентация «Я – Гражданин Страны Великой» Бахтиярова Алима

Творческая презентация «Я – Гражданин Страны Великой» Щебетиной Екатерины

Творческая презентация «Я – Гражданин Страны Великой» Башмаковой Ирины

Участники конкурса показали высокий уровень теоретических и практических знаний, грамотное владение материалом, умение мыслить самостоятельно, находчиво и оригинально. Выступления сопровождались компьютерными презентациями.

Но, к сожалению, закончился последний  тур, баллы были подсчитаны, и пришло время объявить результаты.

По итогам Конкурса жюри присудило:

1 место и звание победитель районного конкурса «Ученик года – 2016» Бахтиярову Алиму, обучающемуся Новоспасской СШ №2.

Участникам Конкурса: Башмаковой Ирине, обучающейся Троицко – Сунгурской СШ, Щебетиной Екатерине, обучающейся Фабрично – Выселковской СШ были вручены  грамоты и ценные подарки.

После такого Конкурса никто уже не сомневается, что у нас в районе есть талантливые ребята!

Все конкурсанты

09.02.16 16:53