Состоялось заседание-семинар секретарей первичных отделений Новоспасского местного отделения УРО ВПП "Единая Россия"

12 февраля 2016 года в общественной приемной "Единой России" состоялось заседание-семинар секретарей первичных отделений Новоспасского местного отделения УРО ВПП "Единая Россия".

В своём выступлении Глава района - секретарь Новоспасского местного отделения А.С. Вражнов осветил основные направления партии, политическое положение Ульяновской области и России в целом.

Итоги XV съезда ВПП " Единая Россия" 2015 года, о задачах, поставленных перед первичной организацией на 2016 год и о реализации проекта "1+1" в Новоспасском местном отделении УРО ВПП "Единая Россия" доложил руководитель МИК А.М. Горбунов.

О процедуре предварительного голосования Партии "Единая Россия" - праймериз, который будет проходить 22 мая 2016 года, доложила заместитель секретаря Новоспасского местного отделения О.В. Муратова.

15.02.16 11:42