Состоялась встреча Главы района А.С. Вражнова с работающей молодежью Красносельского поселения

На территории Новоспасского района активно развивается молодежный совет «Южное сияние». Эту тему можно назвать основной при встрече  Главы Новоспасского района Александра Сергеевича Вражнова с красносельской молодежью.

10 февраля 2016 года в МО «Красносельское сельское поселение» состоялась встреча Главы с работающей молодежью Красносельского поселения. Встреча прошла в формате «разговор без галстуков», на которой Глава района обозначил вопрос о необходимости создания ячейки молодежного совета на территории поселения.  По итогам встречи в Красносельском поселении создана ячейка молодежного совета «Южное сияние». Председателем избрана Ермакова Кристина Александровна.

15.02.16 13:07