Прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

18 февраля 2016 года в зале администрации МО «Новоспасский район» прошло  расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием представителей ведомств и учреждений системы профилактики, общественности по итогам 2015 года.

На заседании комиссии выступили представители ведомств и учреждений системы профилактики с вопросами по соблюдению норм Федерального закона №120 от 24.06.1999 г. «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Опытом работы поделились образовательные учреждения, ОГКУСО СП «Росток» и др. Ведомства озвучили задачи на 2016 год.

19.02.16 08:26