Прошел турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд на Кубок Дворца спорта «Олимп»

В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля во Дворце спорта «Олимп» прошел турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд на Кубок Дворца спорта «Олимп». В соревнованиях участвовали команды из города Кузнецк, города Сызрань, села Троицкий Сунгур и рабочего поселка Новоспасское. На ледовой арене кипели нешуточные страсти. Участники турнира показали мастерство владения шайбой, точные броски по воротам соперников. Болельщики овациями поддерживали спортсменов.

Первая игра была между командами из города Сызрань и Кузнецк. Время игры закончилось равным счетом. В результате серии буллитов победу одержала команда из города Сызрань.

 Во второй игре встретились команды из рабочего поселка Новоспасское и села Троицкий Сунгур. Игра была равной по атакам соперников, однако, спортсмены из Троицкого Сунгура забросили на одну шайбу больше, тем самым одержали победу в данной игре и вышли в финал турнира.

В игре за 3 место спортсмены Новоспасского благодаря слаженной игре одержали победу над командой из города  Кузнецк.

В игре за 1 и 2 место встретились команды из города Сызрань и села Троицкий Сунгур. Победу одержали спортсмены из города Сызрань.

Победители получили кубки и грамоты за участие в турнире.


 

 

 

25.02.16 05:17

    Новости