Аппаратное совещание

1 марта 2016 года в администрации МО "Новоспасский район" состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством Главы района А.С. Вражнова.

Глава района А.С. Вражнов отметил команду Новоспасского района за участие в зимнем областном форуме "Экипаж 2020" - "Истинные ценности - начало всех начал", который проходит 26-28 февраля 2016 года в Мелекесском районе.

В своём выступлении А.С. Вражнов доложил о задачах, стоящих перед районом на предстоящую неделю. Проанализировал прошедшие в поселениях района  координационные советы и обозначил ряд проблемных вопросов.

О ходе отопительного сезона в районе, о разрешении проблемных ситуаций, о проведении работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги доложил Ткаченко Ю.Н.

Заместитель Главы администрации района, и.о. начальника отдела образования О.В. Дружинина доложила по вопросу заболеваемости детей, прошедших массовых мероприятиях.

Начальник МКУК "Муниципальная районная библиотека" Л.Ю. Тоскина отчиталась о работе учреждений культуры и доложила о предстоящих мероприятиях.

Директор ФОК "Центр-Юг" И.А. Злобин доложил о работе спортивных объектов. Провел анализ охвата населения спортивной деятельностью.

О готовности проведения Координационного совета в МО Коптевское сельское поселение 02.03.2016 года доложила Первый заместитель Главы администрации по внутренней политике и социальному развитию О.В. Муратова.

Об исполнении поручений: с личного приёма Главы района доложила консультант отдела муниципальной службы и организационного обеспечения О.В. Ярова; с аппаратного совещания - и.о. руководителя аппарата администрации С.А. Доронина.

На аппаратном совещании также заслушены отчёты о проделанной работе:  главного врача Новоспасской РБ С.В. Овчарова, начальника Департамента Главного управления, труда, занятости и социального благополучия Л.И. Жиляевой, заместителя начальника полиции Борисова А.В. и начальника ПЧ-27 Кадермятова Р.Н.

Глава района А.С. Вражнов поздравил с 75-летним юбилейным днем рождением Якупова Рафику Махмутовича - имам-хатыб местной мусульманской организации "Махалля-1".

01.03.16 13:23