В преддверии Международного женского дня во Дворце спорта «Олимп» прошло два крупных мероприятия для любителей зимних видов спорта

 6 марта на ледовой арене прошел Рыцарский турнир по хоккею с шайбой. В соревнованиях участвовали спортсмены из города Кузнецк, города Сызрань, села Троицкий Сунгур и рабочего поселка Новоспасское. В первой игре встретились команды из Троицкого Сунгура и хоккейного клуба «Олимп» из Новоспасского. Хоккеисты обеих команд боролись за победу, однако благодаря слаженной игре команда хоккейного клуба «Олимп» одержала победу в этой встрече.

Во второй игре встретились спортсмены из города Кузнецк и города Сызрань. Игра соперников была равной и закончилась ничейным счетом. Произведя серию буллитов победу одержала команда из города Кузнецк.

 В игре за 3 место встретились команды из Троицкого Сунгура и города Сызрань. Хоккеисты, собрав всю волю в кулак боролись за победу. Игра двух соперников закончилась победой команды из города Сызрань.

В финальной игре встретились команды хоккейного клуба «Олимп» Новоспасское и команда из города Кузнецк. Новоспасские спортсмены боролись за шайбу, проводили сложные хоккейные розыгрыши. Болельщики овациями поддерживали спортсменов. Хоккеисты обеих команд продемонстрировали волю к победе, слаженность игры и точные броски по воротам. Игра закончилась победой хоккейного клуба «Олимп».

Участники соревнований получили медали и грамоты за участие в турнире.

 7 марта во Дворце спорта «Олимп» прошли показательные выступления по фигурному катанию посвященные Международному женскому дню. На ледовой арене юные спортсмены показали свое мастерство. На трибунах любители фигурного катания аплодисментами поддерживали юных фигуристов. Прошла два года как во Дворце спорта «Олимп» открыта секция фигурного катания. За столь короткий срок юные ребята научились азам фигурного катания. За время выступлений каждый спортсмен старался показать весь свой талант и навык владения фигурными коньками.

Юные спортсмены своим выступлением поздравили своих мам, бабушек, сестер и всех присутствующих женщин с Международным женским днем.

 

  

10.03.16 05:25

    Новости