Рассмотрено заявление ООО «Симбирская Экологическая Компания» о проведении обсуждений материалов проекта с гражданами и общественностью

15 марта 2016 года был проведен оргкомитет по рассмотрению заявления ООО «Симбирская Экологическая Компания» о проведении обсуждений материалов проекта с гражданами и общественностью на территории МО «Новоспасский район» Ульяновской области.

Членам оргкомитета была представлена проектная документация, которая касалась мероприятий по охране окружающей среды при строительстве и эксплуатации объекта размещения отходов и первичной сортировки в Новоспасском районе Ульяновской области.

По итогам рассмотрения было решено провести общественные обсуждения 20 апреля 2016 г.

16.03.16 11:29