18 марта состоялось торжественное поздравление работников и ветеранов жилищно-коммунальной службы с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальная отрасль является важной составной частью всего комплекса экономики местного самоуправления.

Давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного хозяйства.

Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности жилищно-коммунального комплекса, от профессионализма и ответственности людей, посвятивших себя этой отрасли.

В день праздника благодарность за нелегкий труд, за умение проявлять выдержку в сложных ситуациях поздравления принимали коллективы предприятий, оказывающих услуги населению Новоспасского района:

ООО «Комстройсервис», ООО «КоммунСервис», ООО «Жилкомсервис», ООО «Уютный Дом», МБУ «Юг-Сервис».

За достигнутые успехи в работе, профессиональное мастерство, высокие производственные показатели были награждены:

Почетной грамотой Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области:

Киркачев Алексей Михайлович, главный инженер ООО «Комстройсервис»,

Солодов Владимир Александрович, заместитель директора ООО «Уютный дом»

Благодарственным письмом Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области:

Николаев Сергей Валерьевич, электрогазосварщик ООО «Комстройсервис»,

Еремина Светлана Владимировна, оператор котельной ООО «КоммунСервис»;

Благодарственным письмом администрации МО «Новоспасский район» Ульяновской области:

Белова Людмила Юрьевна, контролёр абонентского ООО  «КоммунСервис»;

Зайцев Алексей Викторович, слесарь ООО «Уютный Дом»;

Макарова Наталья Сергеевна, контролёр (Новоспасский участок) ООО «Комстройсервис».

Благодарственным письмом Совета депутатов муниципального образования «Новоспасский район»:

Астафьев Василий Константинович, начальник Новоспасского и Троицкосунгурского участка ООО «Комстройсервис»

Никишина Татьяна Михайловна, контролер абонентского отдела Новоспасского участка ООО «Комстройсервис»

Благодарственным письмом Новоспасского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» награждены:

Путова Елена Николаевна, контролёр (Новоспасский участок) ООО «Комстройсервис»

Федотов Александр Иванович, оператор локальных котельных  села Алакаевка ООО «Жилкомсервис»

Новикова Ирина Николаевна, мастер участка по санитарной очистке МБУ «Юг-Сервис»

18.03.16 10:44