Конкурс «Самый классный класс»

В работе каждого учителя есть трудная, но очень важная миссия - быть классным руководителем. Одни учителя считают ее дополнительной к своей преподавательской деятельности, другие называют ее самой главной. Как бы ни была трудна работа классного руководителя, она, несомненно, нужна детям, поскольку основным структурным звеном в школе является класс.

В целях профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения их передового педагогического опыта, повышения престижа института классного руководства, ежегодно среди педагогов общеобразовательных организаций района проводится конкурс «Самый классный классный».

4 марта 2016г. состоялся районный конкурс «Самый классный классный», в котором приняли участие 4 педагога из 4 образовательных организаций:

Быстрова Людмила Александровна, учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса Репьевской средней школы

Огурцова Вера Юрьевна, учитель ОБЖ Ново-Томышевской основной школы

Алиева Альфия Рустамовна, учитель начальных классов Новоспасской средней школы №2

Рудакова Наталья Александровна, учитель математики Новоспасской средней школы № 1.

По итогам конкурса победителем стала Алиева Альфия Рустамовна. Поздравляем!

Дорогие и глубокоуважаемые педагоги! Все члены жюри выражают Вам восхищение за смелость, решительность, находчивость. Самые смелые идеи ждут своего часа, дерзайте и помните, что учитель - это связующее звено между тем, что есть, и тем, что будет, если речь идёт о духовном мире детей. Доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение!

05.03.16 06:22