Прошло открытое Первенство по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки»

13-16 марта в городе Пенза прошло открытое Первенство по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки». Соревнования проходили в МУП Дворец спорта «Рубин». Организацию и проведение соревнований осуществляли Комитет по физической культуре спорту и молодежной политики города Пензы и Пензенская областная федерация Фигурного катания на коньках.

Впервые в данных соревнованиях приняли участие фигуристы из Новоспасского района. Юные ребята показали свое мастерство, которое они приобрели в секции по фигурному катанию. В соревнованиях приняли участие: Никишкина Елизавета, Безрогова Лиля, Перунов Дмитрий, Соловьева Вера, Вендюрова Кристина. Успех у юных талантов складывается из плодотворной работы и совершенствования навыков фигурного катания.

22.03.16 11:32