Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Открытые страницы"

С 24 по 27 марта в городе Самара  проходил Международный конкурс- фестиваль музыкально- художественного творчества «Открытые страницы». В конкурсе приняли крупные города разных регионов: Екатеринбург, Оренбург, Омск, Серпухов, Капотня (Московская область), Ульяновск, Пенза, Самара, Новокуйбышевск и др. Честь Новоспасского района на данном конкурсе защищали:

Хореографическая студия «Арлекин»  МБУ «КДК» МО «Новоспасское городское поселение», руководитель Смирнова И.Н. Коллектив стал лауреатами I степени в номинации «народный танец» в возрастной категории «смешанная группа» (13- 17 лет) и лауреатами I  степени в номинации «современный танец» в возрастной категории «смешанная группа» (13- 17 лет).

Также в этом конкурсе приняли участие хореографический коллектив МБУДО Новоспасской детской школы искусств, руководитель Смирнова И.Н. В номинации «народный танец» в возрастной категории 10-12 лет стали лауреатами I степени.

Приняли участие фортепианное отделение МБУДО Новоспасской детской школы искусств. Лунёва Екатерина в номинации «фортепиано соло» инструментальное творчество в возрастной категории 9-10 лет стала лауреатом II степени. В номинации «дебют» (фортепиано-соло) в возрастной категории  до 8 лет: Алиева Динара- диплом 2 степени; Хайдарова Самира- диплом 3 степени. В номинации «дебют» (фортепианный дебют): Алиева Динара и Хайдарова Самира- диплом 2 степени.

31.03.16 10:07