Прошло 29 заседание Совета депутатов МО "Новоспасский район" Ульяновской области пятого созыва

31 марта 2016 года прошло 29 заседание Совета депутатов МО "Новоспасский район" Ульяновской области пятого созыва.

На заседании были рассмотрены вопросы: о внесении изменений в решение Совета депутатов МО "Новоспасский район" Ульяновской области "О бюджете МО "Новоспасский район" Ульяновской области на 2016 год", отчет начальника межмуниципального отдела МВД России "Новоспасский" за 2015 год, отчет исполнения полномочий отдела по делам молодежи, физической культуре и спорта администрации МО "Новоспасский район" за 2015 год, о реализации в Совете депутатов МО "Новоспасский район" Ульяновской области законодательства в области противодействия коррупции, об утверждении состава Комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности в Совете депутатов МО "Новоспасский район", и по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Совете депутатов МО "Новоспасский район", и урегулированию конфликта интересов и об утверждении состава Молодежного Совета при Совете депутатов МО "Новоспасский район" Ульяновской области.

31.03.16 11:54