Информация о мероприятиях

09.04.16

16.00-20.00

Спуск Степана Разина, 33

«Live Wedding Show | Spring 2016»

«Live Wedding Show | Spring 2016» - открытие года в свадебной индустрии европейского уровня. В течение 4 часов в  режиме онлайн-трансляции будет показан весь свадебный день – от сборов жениха и невесты до финального свадебного банкета.

Это реальная возможность сэкономить время в поиске лучших специалистов свадебной индустрии нашего города.

Управление ЗАГС проведет грандиозную торжественную церемонию бракосочетания.

Неотъемлемой частью события будут являться розыгрыши подарков от партнёров мероприятия, завораживающая шоу-программа, показ свадебной и вечерней моды, дегустация блюд от самых лучших ресторанов и баров нашего города!

Отделам ЗАГС города Ульяновска, Новоульяновска, Димитровграда, Чердаклинского и Ульяновского районов обеспечить участие подавших заявление или предварительно записавшихся  пар в данном мероприятии.

30.04.16

Площадь Ленина

«Марафон невест-73»

В рамках  легкоатлетической городской эстафеты  Управлением ЗАГС совместно с дирекцией по Чемпионату мира по футболу организован  «Марафон невест».

Это уникальный проект, проводимый впервые в Ульяновске.

Девушки в белых платьях и фате совершат забег по площади Ленина. На финише их будут ждать будущие вторые половины,  победительницам -  призы и подарки из рук Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова.  По его завершении, будет проведен тематический флэш-моб.

Проект призван поднять статус законного брака и продемонстрировать стремление молодых пар к здоровому образу жизни, и просто дать старт новому свадебному сезону.

Регистрация у администратора официальной группы ВКонтакте «Управление ЗАГС Ульяновской области» или в отделе ЗАГС муниципального образования, обязательна.

Отделам ЗАГС распространить данную информацию среди молодежи своего МО. В Управление ЗАГС Ульяновской области представить количество участников от каждого отдела ЗАГС Ульяновской области до 20.04.2016.

01.04-15.05

«Свадьба в подарок»

Впервые в Ульяновске! Управление ЗАГС при поддержке представителей свадебной индустрии запускает новый проект: «Свадьба в подарок».
Для участия в проекте «Свадьба в подарок», необходимо:
- быть подписчиком групп @club99935917 (Управление ЗАГС Ульяновской области) и @club117927147 ("Свадьба в подарок" Ульяновск);
- заполнить анкету с описанием истории любви (как встретились, самые яркие моменты зарождения чувства);
- загрузить совместную фотографию;
- и все это направить в личном сообщении @id356901329 (Евгении Копыловой).

Призеры конкурса определятся открытым интернет-голосованием.
Голосование за пары проходит в официальной группе  Вконтакте "Свадьба в подарок" Ульяновск.
Подведение итогов состоится 15 мая.

Главный приз - «Свадьба в подарок» 8 июля 2016 года.
Вот основные позиции, которые получает пара победитель:
- свадебное платье (сертификат)
- костюм жениха
- букет невесты
- регистрация в любом месте Ульяновской области
- оформление цветочными композициями, флористический дизайн
- работа стилистов
- консультация свадебного организатора
и многое другое!!!

Парам, занявшим 2 и 3 место, предоставляется скидка 50% и 30% соответственно на все вышеперечисленные услуги.

Организаторы оставляют за собой право на дополнительное поощрение наиболее понравившихся пар.

Отделам ЗАГС распространить информацию среди пар, подавших заявление или предварительно записавшихся.

31.03.16 12:22