«Малая академия»

1 апреля 2016 года в гимназии №34 г. Ульяновска прошёл региональный этап конкурса исследовательских работ младших школьников «Малая академия». Наш район представляли учащиеся МОУ СШ №1 р.п. Новоспасское Ульяновской области 3 «А» класса Безбородова Ангелина, Якупова Алина, Тюртюков Женя и Ли Глеб под руководством учителя начальных классов Шибановай О.С. Исследовательская работа, которую они представляли, называется «Семь чудес Новоспасского района» заняла 3 место. Так же заняла 3 место учащаяся НСШ №2 Гришина Анастасия её исследовательская работа «Вторая жизнь ели».

Пусть этот конкурс станет для них лишь первой ступенькой на большом пути поиска и открытий! А ребятам пожелать дальнейших успехов.

08.04.16 04:28