Состоялось очередное совещание с Главами администраций сельских поселений,

8 апреля 2016 года в администрации района состоялось очередное совещание с Главами администраций сельских поселений, которое проводил исполняющий обязанности Главы администрации района Н.Н. Антилов.

О полномочиях ответственных служб в части составления административных протоколов согласно Кодекса Ульяновской области об административных правонарушениях доложила исполняющий обязанности начальника управления правового обеспечения Бирюкова М.А.

О санитарном состоянии, благоустройстве населенных пунктов доложили начальник отдела архитектуры и благоустройства А.Р. Кузяхметов и Главы администрации сельских поселений.

О подготовке к пожароопасносному периоду: опашка населенных пунктов, состояние гидрантов доложили Главы администраций сельских поселений.

Об исполнении поручений с Координационных советов по итогам работы за 2015 год доложили ответственные исполнители.

О проведении административной реформы, заполнении сведениями ГИС "Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Ульяновской области" доложили главный специалист управления правового обеспечения М.Ю. Нагаткин и Главы администраций сельских поселений.

О качестве сжиженного газа, реализуемого населению доложил Р.Ш. Шарафутдинов.

Об исполнении поручений с совещания с Главами администраций сельских поселений доложила исполняющий обязанности руководителя аппарата С.А. Доронина.

11.04.16 05:14