Хозяйства района ведут подкормку озимых

Хозяйства района  ведут подкормку озимых. Так на сегодняшний день подкормлено 8030 га, или 72% от плана. Работа ведется  наземным способом  и  с использованием сельскохозяйственной авиацией. Всего на этом агротехническом мероприятии  используется   24 единиц наземной техники  и одного самолета (АН-2).      Полностью завершили подкормку озимых такие хозяйства как: ООО «Агро-Инвест», ООО «Агро-Стандарт», ООО «Гранд-Сервис», ООО «Агро-Дело».

Сегодня забороновано   5356 га ли 27% от плана. Всего на этом агротехническом мероприятии задействовано  42 агрегата. Среднесуточная выработка составляет от 2000 га-2500 га. В ряде хозяйств организованна двухсменная работа. Передовые хозяйства: ООО «Агро-Инвест»-  ООО «Агро-Дело»  КФХ «КФХ Илюхин В.М.»

11.04.16 13:00