13 апреля 2016 года состоялось выездное совещание по благоустройству под руководством Главы района А.С. Вражнова

Глава посетил центральный стадион, на котором в данный момент осуществляется реконструкция, для укладки нового футбольного поля с искусственным покрытием. Были обсуждены вопросы, проблемы, с которыми столкнулись строители, а так же пути их решения. Наметили предварительные итоги окончания завершения работ по укладке искусственного покрытия  - 18 мая 2016 года.

Так же А.С. Вражнов провел планерку в будущей парковой зоне у пруда "Зыков ключ" в микрорайоне "Южный" р.п. Новоспасское, где 15 апреля в рамках проведения Областного субботника будет высажено более 300 деревьев. К участию приглашены сотрудники администрации района, члены Молодежного Совета "Южное сияние" и все желающие.  Определены места высадки деревьев, согласно утвержденного плана,  обсуждены и намечены предварительные мероприятия для организации работ. Так же обсудили благоустроительные работы по подготовке пляжной зоны пруда Зыков ключ к купальному сезону 2016.

14.04.16 10:46