Прошло отчетное собрание с главами КФХ за 2015 год

15 апреля 2016 года в здание администрации прошло отчетное собрание с главами КФХ за 2015 год.

Присутствовали

• А.С. Вражнов - Глава района;
  • Р.Ф. Невмятуллин- директор МКУ «Управление по развитию сельских территорий»;
  • В.Ф. Варганов - председатель ассоциации  фермеров Ульяновской области;
  •  А.П. Трофимова - директор Департамента правовой, организационной, кадровой работы Министерства  сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области;
  • А.Н. Самойлов–представитель Законодательного собрания Ульяновской области.
  • А так же главы крестьянских –фермерских хозяйств в количестве 32 человек.

1. Вступительное слово
  2. Отчет  работе ассоциации за 2015 год
  3. Меры поддержки  молодых специалистов в агропромышленном комплексе
  4. Фермерство-опора экономического развития сельских  территорий Ульяновской области
  5. Разное

По первому  вопросу выступила председатель  ассоциации  Куприянова Р.Н. она отчиталась  о проделанной работе  за 2015 год. Главы КФХ Илюхин В.М., Гафуров Ш.Ш. предложили  признать работу ассоциации удовлетворительной.

По вопросу «Меры поддержки молодых специалистов  в агропромышленном комплексе» доложила Трофимова А.П.

Варганов В.Ф.- рассказал  о развитии  фермерства Ульяновской области.

Самойлов А.Н. выступил о мерах поддержки сельхозтовапроизводителей.

18.04.16 04:36