Районные соревнования по волейболу среди девушек 1998-1999 г.р. и моложе

08 апреля 2016г. в р.п. Новоспасское в спортивном зале ФОКе «Центр-Юг» состоялись районные соревнования по волейболу среди девушек 1998-1999 г.р. и моложе. В первенстве района приняло участие 5 команд общеобразовательных организаций района: СШ №1 И СШ №2 р.п.Новоспасское, Красносельская СШ, Садовской СШ, Фабрично-Выселковской СШ.  В подгруппе А -  победителем вышла команда Фабрично-Выселковской, в подгруппе В - СШ №1 р.п. Новоспасское эти команды боролись за первенство в финале. Матч за первое место в финале закончился в пользу Новоспасской СШ №1 со счетом 2:0. Команда Фабрично - Выселковской СШ заняла второе место. За третье место был сыгран матч между командами Садовской СШ и Красносельской СШ, где уверенно лидировала команда девушек Красносельской СШ с большой разницей в счете в обеих партиях став бронзовым призером соревнований.

20.04.16 04:48