Поздравление ветерана

15 апреля 2016 года жительнице села Репьевки, труженице тыла Витяевой Зинаиде Ивановне исполнилось 95 лет.

В торжественный день ветерана приехали поздравить заместитель Главы района О.В.Дружинина, начальник отдела ЗАГС Е.В. Карсеева, директор департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району Л.И.Жиляева, председатель совета ветеранов МО «Новоспасский район» Ульяновской области А.И. Кокин, представители администрации МО Красносельское сельское поселение и учащиеся Репьевской средней школы.

Зинаиде  вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина.

От имени Главы МО «Новоспасский район» А.С.Вражнова в торжественной обстановке юбилярше преподнесены цветы и памятный подарок.

Гости поздравили  Матрёну Николаевну с замечательной датой,  и выразили благодарность «за проявленный героизм в военное время, который является лучшим примером и ориентиром для подрастающего поколения», пожелали долгих лет жизни и бодрости духа.

20.04.16 10:56