Митинг, посвященный 146 годовщине со дня рождения В.И. Ленина

22 апреля 2016 года во всем мире последователи коммунистической идеи отмечали 146 годовщину со дня рождения классика марксизма, революционера-практика, организатора Коммунистической партии и Советского государства, вождя Рабочего класса - Владимира Ильича Ленина-Ульянова.

Жители р.п. Новоспасское традиционно не обошли этот знаменательный день стороной: на центральной площади у памятника Ленину прошел митинг, приуроченный памятной дате.

Перед собравшимся выступил председатель Совета ветеранов войны и труда МО "Новоспасский район"  А.И. Кокин.

В завершении митинга делегации промышленных предприятий, сельхозтоваропроизводителей, предприятий и организаций, депутатского корпуса и школ района возложили цветы к памятнику В.И. Ленину.

25.04.16 12:20