Прошел первый межрайонный фестиваль-конкурс «Звездный миг»

20 апреля 2016 года  р.п. Кузоватово прошел первый межрайонный фестиваль-конкурс «Звездный миг». Решением жюри фестиваля-конкурса лучшим исполнителям и коллективам присваивалось звание «Лауреат» c вручением дипломов и памятных подарков. Участникам конкурса вручили дипломы «Участник Межрайонного фестиваля-конкурса «Звездный миг» для детей с ограниченными возможностями здоровья» и памятные призы.

Конкурс проводился при поддержке:

- Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области;

- Администрации МО «Кузоватовский район»;

- МУ Управления  культуры администрации  МО «Кузоватовский  район»;

- Главного  управления  труда, занятости и социального  благополучия  Ульяновской области;

- ООО «Молочного комбината «Вита»;

Организаторы фестиваля-конкурса:

- МБУ ДО  Кузоватовская  ДШИ;

- ОГБУСО «Центр социального обслуживания «Парус  надежды».

Учащаяся эстрадного класса  Новоспасской детской школы искусств Сиротюк Екатерина (преп. Дмитриева Л.А., конц. Зубарева Н.В.) приняла участие в этом конкурсе-фестивале, где стала Лауреатом  (всего было 22 участника с Ульяновской области).

Были созданы благоприятные условия для раскрытия творческих      способностей детей и молодёжи с   ограниченными возможностями здоровья, способных в перспективе приумножить творческий потенциал регионов России.

27.04.16 11:42