Лучшие люди "Новоспасского городского поселения" по итогам работы в 2015 году

По итогам 2015 года за плодотворную профессиональную и творческую деятельность, за достижение наивысших результатов в отраслях экономики и эффективный труд в учреждениях социальной сферы, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Новоспасского городского поселения на Доску Почета занесены имена:

Андреев Олег Эдуардович

- руководитель студии «Школа рока»  ДК «Кристалл» муниципального бюджетного  учреждения «Культурно-досуговый комплекс» Муниципальное образование «Новоспасское городское поселение»

Булкин Виктор Петрович

- слесарь ремонтник, занятого на объектах добычи нефти, газа и газового конденсата 5 разряда НГДУ № 1 «Юг» открытое акционерное общество «Ульяновскнефть»

Бирюкова Анастасия Сергеевна

- обучающаяся 11класса «А» муниципального общеобразовательного учреждения средней школы № 1 р.п. Новоспасское

Вахтурова Вера Владимировна

- инструктор по физическому воспитанию муниципального дошкольного образовательного учреждения Новоспасского детского сада № 5

Вилков Андрей Олегович

- техник - геодезист Новоспасского филиала областного государственного унитарного предприятия бюро технической инвентаризации

Войтенко Ольга Николаевна

- медицинская сестра детского отделения Государственного учреждения здравоохранения «Новоспасская  районная больница»

Ермаков Николай Анатольевич

- индивидуальный предприниматель Ермаков Н.А.

Иванов Евгений Викторович

- слесарь аварийно-восстановительных работ общество с ограниченной ответственностью «Комстройсервис»

Кулагин Сергей Викторович

- электрогазосварщик 5 разряда Новоспасского эксплуатационного газового участка открытое акционерное общество «Газпром газораспределение Ульяновск» в р.п. Новоспасское

Лёшина Любовь Николаевна

- мастер производственного обучения областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Новоспасский технологический техникум» в р.п. Новоспасское

Михайлов Василий Михайлович

- механизатор   крестьянско-фермерского хозяйства Гафурова Ш.Ш.

Матвеева Виктория Викторовна

- главный бухгалтер общество  ограниченной ответственностью  «Центротех АЗС»

Никишин Александр Викторович

- главный инженер открытое акционерное общество «Новоспасский элеватор»