Состоялась районная традиционная легкоатлетическая эстафета.

04 мая 2016 года на территории Новоспасского городского поселения состоялась районная традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 146 годовщине со дня рождения В.И. Ленина на призы газеты Сельская правда.

В эстафете приняли участие команды школ Новоспасского района, команда технологического техникума и команда приюта «Росток».

Для эстафеты было разработано два маршрута – большой и малый круг.

По большому кругу соревновались команды средних школ и команда Технологического техникума.

Места распределились следующим образом

1 место – Новоспасская школа №1

2 место – Новоспасская школа № 2

3 место – Фабричновыселковская школа

Победителем первого этапа эстафеты на большом круге стал Титов Илья – Фабричновыселковская школа. Ему был вручен памятный приз от Всероссийской политической партии «Единая Россия»

По малому кругу (ул. Мира - ул. Баранова – ул. Мира) соревновались команды основных школ и приюта «Росток».

1 место – Коптевсая шкоола

2 место – Суруловская школа

3 место - Новотомышевская школа

Победителем первого этапа эстафеты на малом круге стал Лабутин Дмитрий – Коптевская школа. Ему так же был вручен памятный приз от Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Все победители первых этапов были награждены подпиской газеты Сельская правда.

04.05.16 12:00