Акция "Георгиевская ленточка" стартовала в МО "Новоспасский район"

1 мая 2016 года стартовала традиционная акция «Георгиевская ленточка», посвященная празднованию Дня Победы.

Организаторами акции является отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации МО «Новоспасский район» совместно с молодежными советами из МОУ СШ №2 и МОУ СШ №1 р.п. Новоспасское.

В этот день около супермаркета «Магнит» (пл. Макаренко) и Аллеи Молодоженов (ост. «Восход») жители района получали из рук волонтеров оранжево-черные ленточки, чтобы приколоть их на грудь в знак памяти и признательности героям войны.

«Мы помним, мы гордимся!» - таков девиз акции «Георгиевская ленточка», главной целью которой является стремление, во что бы то ни стало, не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал Победу в самой страшной войне прошлого века.

Данная акция по МО «Новоспасский район» продлиться включительно до 09 мая 2016 года.

04.05.16 12:10