ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 мая 2016 Об ограничении движения 9 мая

р.п. Новоспасское

Экз.

№ ___

О временном ограничении движения транспорта при проведении праздничных  мероприятий, посвящённых 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В соответствии с Федеральным закон от 19.06.2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ульяновской области № 252-ЗО от 27.12.2013 «О временных ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, местного значения в границах населенных пунктов, в том числе в целях повышения их пропускной способности», администрация постановляет:

1.                         1. Ввести 9 мая 2016 года временное ограничение движения транспортных средств, за  исключением  специальных машин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны), в период проведения публичных мероприятий, посвящённых 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (приложение).

2. Главному специалисту по информатизации и связи администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области  (Александрову В.А.) обеспечить размещение информации о временном ограничении движения транспортных средств на информационных стендах и на сайте администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области.

3. Рекомендовать межмуниципальному отделу Министерства внутренних дел России «Новоспасский» (Поднебесов А.И.) обеспечить контроль за движением транспортных средств в период временного ограничения движения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   начальника управления по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области Ульяновской области Шумкина С.В.

5.     Постановление вступает в силу со дня его  обнародования.

А.С. Вражнов

06.05.16 12:26