11 мая 2016 года состоялось заседание общественного совета по профилактике коррупции муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области.

На заседании отмечается активное участие общественных представителей по профилактике коррупции с поселений района.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.О реализации Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01 апреля 2016 года №147.

2. Об итогах антикоррупционной деятельности  в 1 кв. 2016г в Новоспасском районе.

3.  О подходах к организации и проведению в период с 16 по 20 мая 2016г третьей региональной недели антикоррупционных инициатив.

Основной целью проведения третьей региональной «Недели антикоррупционных инициатив» является:

выработка управленческих решений по исполнению задач, определенных Национальным планом противодействия коррупции на 2016 - 2017 годы;

выработка и принятие новых методов, форм направленных на повышение эффективности антикоррупционной деятельности.

По итогам рассмотрения вышеуказанных вопросов были высказаны предложения по совершенствованию антикоррупционной профилактической деятельности в Новоспасском районе.

12.05.16 06:03