18 мая 2016 года в МО «Новоспасский район» прошла встреча с временно исполняющим обязанности Губернатора Ульяновской области С.И. Морозовым

18  мая 2016 года в МО «Новоспасский район» прошла встреча с временно исполняющим обязанности  Губернатора Ульяновской области С.И. Морозовым с работниками лесопромышленного комплекса и АПК Новоспасского района.  В ходе встречи были рассмотрены  следующие вопросы:

Выступил с тезисами по вопросу о  развитии лесопромышленного комплекса на территории Ульяновской области А.В. Чепухин.  Об организации мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов на территории  Ульяновской области, вопросы осуществления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)  доложил М.Г. Мокров. По результатам проверки Ульяновская область к пожароопасному периоду готова. Президент Союзов лесоводов Кублик В.А. попросил Морозова С.И. изменить режим  использования некоторых  ООПТ с «целью обеспечения ухода».  В завершении участники совещания задали вопросы и обменялись мнениями.

19.05.16 12:09

    Новости