В Ульяновской области стартует областной этап Всероссийский конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В 2016 году конкурс проводится по следующим номинациям:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»;

«За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы»;

«За развитие социального партнёрства в организациях непроизводственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;

«Малая организация высокой социальной эффективности».

Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса будет осуществляться в период с 1 июня по 15 июля 2016 года.

Участниками областного этапа конкурса могут быть российские юридические лица, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Ульяновской области.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на сайте www.sobes73.ru (баннер «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»), а также на сайте департамента занятости населения, труда и развития социального партнёрства Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области.

25.05.16 12:24