Субботник на ул. Набережная.

27 мая 2016 года на улице Набережная состоялся очередной субботник в районе мостов. В субботнике приняли участие работники администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области, работники муниципального бюджетного учреждения МБУ «Юг-Сервис», обучающиеся в профессиональном училище № 25 р.п. Новоспасское.

Всего в субботнике приняли участие 14  человек.

Произведены следующие виды работ:  санитарная вырубка древесной и кустарниковой растительности, вывоз вырубленных деревьев, уборка бытового мусора.

Работы по очистке от порослей кустарника и деревьев на данном пешеходном переходе проводятся на протяжении 2-х недель по просьбе жителей, проживающих на прилегающих улицах. Всего было очищено 400 кв.м.

Для завершения работ запланировано следующее:

1.     Установка дополнительного фонаря освещения;

2.     Замена ветхих досок моста;

3.     Ремонт и частичная замена металлических крепежей  моста.

Также, работниками администрации в количестве 12 человек был организован полив деревьев в парке «Южный» рядом с прудом Сельхозтехники. Было полито 971 дерево.

31.05.16 06:14