28 и 29 мая во Дворце спорта «Олимп» прошел турнир по хоккею с шайбой «Закрытие сезона».

В первый день на ледовой арене встретились команды ХК «Нефтяник» р.п. Верхозим Пензенской области, ХК «Запад» город Сызрань и ХК «Пеликан» город Тольятти. Борьба между участниками турнира кипела серьезная. Каждый игрок стремился показать свою техничную игру, производя броски по воротам соперника.


В первой игре встретились спортсмены ХК «Нефтяник» и ХК «Запад». Игра соперников была равной, однако на последней минуте команде ХК «Нефтяник» удалось переломить ход встречи в свою пользу. Игра закончилась счетом 4:3.

Во второй игре встретились команды ХК «Нефтяник» и ХК «Пеликан». Спортсмены из р.п. Верхозим оказались более точными, забив 2 шайбы в ворота соперника, обеспечив себе, победу в турнире.

В третий игре турнира встретились команды из города Тольятти и города Сызрань. Хоккеисты, собрав всю волю в кулак боролись за победу. Игра двух соперников закончилась победой команды из города Тольятти со счетом 8:2.

Во второй день на спортивной площадке встретились спортсмены из р.п. Верхозим Пензенской области ХК «Нефтяник», из города Тольятти ХК «Пеликан» и р.п. Новоспасское ХК «Олимп».

В первой игре встретились команды из Тольятти и р.п. Новоспасское. Игра спортсменов из Тольятти оказалась более слаженной и точной. Они произвели больше бросков по воротам соперника и одержали победу во встречи.

Следующая игра была между командой ХК «Олимп» и ХК «Нефтяник» Новоспасские спортсмены боролись за шайбу, проводили сложные хоккейные розыгрыши. Болельщики овациями поддерживали спортсменов. Хоккеисты обеих команд продемонстрировали волю к победе и слаженность игры. Однако удача отвернулась от наших спортсменов, и победа досталась спортсменам из р.п. Верхозим.


В финале встретились команды ХК «Нефтяник» и ХК «Пеликан». Спортсмены из ХК «Пеликан» завладели игрой и благодаря точным броскам по воротам соперника одержали победу в этой встрече и в турнире.

31.05.16 06:42

    Новости