Глава МО "Новоспасский район" А.С. Вражнов и администрация МО «Новоспасский район» Ульяновской области выражают соболезнования родным и близким генерального директора ЗАО «Проминвест» Пономарёва Алексея Ивановича.

Алексей Иванович Пономарев родился в 1951 году в Уральской области. Прошел большой жизненный путь.  Его уважали за высокую компетентность в решении всех задач, за неравнодушное отношение к людям и великое чувство ответственности за дело, которому он посвятил жизнь.

В 2016 году, в свой  юбилейный год, Алексей Иванович был награжден  медалью Почёта Ульяновской области за большой вклад в социально-экономическое развитие Ульяновской области, высокий профессионализм, активную общественную и благотворительную деятельность.

Искренне разделяем скорбь и передаем слова сочувствия и поддержки родным и близким.

Светлая память об Алексее Ивановиче навсегда останется в наших сердцах.

13.10.16 13:35