С Днём работников автомобильного транспорта!

Уважаемы работники и ветераны автомобильного транспорта!
Примите искренние поздравления по поводу вашего профессионального праздника!

Труд автомобилистов необходим людям и всегда будет востребован. Невозможно переоценить значение автотранспорта в жизни нашего района.

Автотранспортный комплекс давно является основным связующим звеном экономики, содействует решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов.Своей бесперебойной работой задаёт темп жизни всему Новоспасскому району.

Невозможно представить себе современную жизнь без автомобильного транспорта, а значит, и без профессионалов, обеспечивающих бесперебойное функционирование этого важнейшего звена в экономике.

Вы задаете трудовой ритм, обеспечиваете стабильную работу всему хозяйству района – это функционирование промышленных и торговых предприятий, социальной сферы.

Автомобилист - профессия особая, со своей романтикой, своим традициями, характером и укладом.

Это очень напряжённый и одновременно почётный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи, профессионализма, таланта. Именно среди автомобилистов такие понятия, как взаимовыручка, честь, гордость за свою профессию, чувство локтя имеют особую значимость.

Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии.

Уважаемые автомобилисты!

Желаем вам безаварийной работы

и хорошего настроения!

Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Счастливого жизненного пути!

Антилов Н.Н., и.о. Главы администрации района поздравляет работников

ООО "ЦЕНТРОТЕХ", "Югспецтранс", "Центротех АЗС"

с профессиональным праздником

Благодарственное письмо вручается Абузярову Р.Д.

Никишечкин А.Н., председатель Совета депутатов МО "Новоспасский район" вручает Благодарственное письмо

Новоспасского Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Карабанову А.А.

28.10.16 13:45