01 июня – День защиты детей

В рабочий график Главы района были включены встречи с детьми.

В Ледовом Дворце «Олимп» А.С.Вражнов принял участие в открытии хоккейных сборов «HockeyCamp83».

С юными хоккеистами «Олимпа» и  спортсменами из других регионов к тренировкам приступили знаменитые хоккеисты НХЛ – И.Григоренко,  Д.Макаров,  И.Волков,  И.Вишневский,  В.Жарков,  В.Левада, а так же именитые тренеры В.Г. Ерфилов  заслуженный тренер России, тренер В.А. Третьяка - А.Г. Чирков, тренер вратарей.

Глава района приветствовал начинающих спортсменов, отметив, что занятия спортом помогут ребятам в будущем – физическая подготовка, дисциплина, целеустремлённость пригодятся в жизни, кем бы они впоследствии они  не стали.

Особые слова благодарности высказал А.С.Вражнов в адрес гостей, уже состоявшихся хоккеистов, которые нашли возможность поработать с нашей молодежью. И в плане спортивной подготовки, и в плане личного примера – каких высот можно достичь, если поставить перед собой цель.

Тренировки хоккеистов ХК «Олимп» со знаменитыми мастерами продляться до 08.06.2016

02.06.16 10:47