21 июня 2016г, в администрации района, в рамках расширенного аппаратного совещания Глава района А. С. Вражнов провел торжественное чествование участников областной военно – спортивной игры «Зарница – 2016» обучающих муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа № 2 р.п. Новоспасское

С 14.06.2016 г по 18.06.2016 г. на базе воинской части с. Солдатская Ташла прошел финальный этап военно – спортивной игры «Зарница – 2016».

Из 23 команд участников игры, команда нашего района заняла 4 место.

Руководитель команды -  Казаков Валерий Алексеевич, рассказал об участии в областных соревнованиях, выразил признательность за содействие в организации подготовки участников команды. Ребята показали отличные результаты Школа безопасности. Они победили в пожарной эстафете. Лучшие в аварийно- спасательной деятельности.

Участникам областной  военно – спортивной игры «Зарница – 2016» А. С. Вражнов вручил благодарственные письма и поблагодарил за активное участие и отличную подготовку.

21.06.16 12:55