«День поля -2016 года»

По инициативе ВРИО «Губернатора региона С.И. Морозова 25 июня 2016 года состоялся «День поля -2016 года». Участником данного мероприятия стал и Новоспасский район. В рамках «Дня поля -2016» было организовано и проведено  соревнование механизаторов по фигурному вождению  трактора с прицепом. Первое место в нём  занял механизатор с Новоспасского района  ООО «Агро-Нептун»  Сергей Абрамов. Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ объявлена КФХ Баринову В.А.,  сертификат на получение гранта  по программе «Поддержка начинающих фермеров Ульяновской области» была вручена  КФХ Шайхутдинову М.А.  Кроме того, Новоспасский район получил кубок «Лучший муниципальный район по итогам сева -2016 года».

28.06.16 09:06