1 ноября 2016г. в администрации района состоялось еженедельное аппаратное совещание.

1 ноября 2016 года состоялось очередное еженедельное  аппаратное совещание, в ходе которого подробно были рассмотрены следующие вопросы:

И. Р. Рафиков и А. Ю.Ткаченко проинформировали о  ходе отопительного сезона  2016-2017 гг. О проведении  теплоизоляции сетей к учреждениям соц.сферы.

О состоянии многоквартирных домов. Об организации герметизации подвальных помещений, остекления подвальных помещений в МКД,  в рамках реализации мероприятий по готовности к зиме. Информировал Солодов В.А..

Об организации сбора и вывоза ТБО, состоянии дорог.  О результатах проведения проверки состояния уличного освещения в вечернее время, систем водоотведения. О состоянии дороги в микрорайоне «Южный». Информировал  Кондратьев  Владимир Алексеевич.

Об организации образовательной деятельности. Об организации занятости учащихся общеобразовательных организаций в период осенних каникул 2016/2017 учебного года. Информировала Дружинина  Оксана Васильевна.

О работе учреждений  культуры и организации досуга населения.   О готовности учреждений культуры к работе в зимних условиях. О готовности к проведению Дня народного единства, 7 ноября 2016г. Информировала Гаврилина Вероника Владимировна.

О проведении мероприятий в рамках Года здравоохранения. О результатах вакцинации населения района  против гриппа. Информировала Байкиева Румия Талгатовна.

О принятых мерах по улучшению  демографических показателей в районе. Информировала  Барауля Елена Владимировна

Об оказании социальной помощи населению, о мерах соц.поддержки в районе. Информировала  Тарасова Наталья Вениаминовна  .

Об организации работы по охране общественного порядка на территории района. О результатах проведения еженедельных профилактических рейдов совместно с ДНД. О принятых мерах по соблюдению требований законодательства в сфере перевозок пассажиров легковым такси в Новоспасском районе.  Об обеспечении личного участия участковых уполномоченных полиции в аппаратных совещаниях в администрациях сельских поселений, в целях оперативного взаимодействия с органами местного самоуправления. О проведении личных приёмов граждан УУП  в поселениях района. С докладом выступал  Федотушкин В. В.

О состоянии пожарной безопасности в районе. Докладывал Ивано Артем Александрович.

01.11.16 09:37