заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

09 ноября 2016 года на безе МСОУ СШ №1 прошло  заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области № 24.

На заседании комиссии рассмотрены протоколы об административных правонарушениях по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, обучению  и воспитанию своих несовершеннолетних детей – 4 дела, 1 семья поставлена на профилактический учет.

Рассматривалось постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении 3 несовершеннолетних, вынесено 3 предупреждения.

На заседании  комиссии обсуждались профилактические вопросы:

-  О работе МОУ СШ №1 по предупреждению чрезвычайных ситуаций, детского травматизма  с участием несовершеннолетних.

-  О работе МОУ СШ №1 по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

11.11.16 04:38