праздник ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11 ноября 2016 года в ДК «Кристалл» в р.п. Новоспасское состоялся  праздник ко  Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  Работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранов и гостей поздравили с праздником глава района А.С. Вражнов, начальник МКУ «Управление по развитию сельских территорий м.о. Новоспасский район» Р.Ф. Невмятуллин, представители Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области и многие др.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса были награждены Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, следующие работники:

Адакина Л.Г. (Новоспасская районная станция по борьбе с болезнями животных)

Викторова Т.А.(ООО «Агро-Дело)

Кузнецов Н.А.- Глава КФХ

Филаретов А.А- Глава КФХ

Маделов В.Н. (ООО «Агро-Инвест»)

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области поощрены:

Локтин  С.А. -  главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Агро-Дело»

Русеев  С.П. - главный агроном  общества с ограниченной ответственностью «Агро-Дело.

Почетной грамотой Законодательного Собрания Ульяновской области  поощрили: Эйцмана В.В. (ген. директор ООО «Агро-Нептун»).

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ульяновской области отметили: Панькаева Ю.В. (тракторист-машинист ООО «Агро-Инвест»),  Самородова А.Г. (тракторист-машинист  ООО «Агро-Инвест»), Горячеву М.Ф.(доярка ООО «Возрождение»).

Так же в рамках данного мероприятия  Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, Главы района   были награждены лучшие работники АПК Новоспасского района.

На основании подведенных итогов районного соревнования в сфере растениеводства  и животноводства в 2016 году признаны:

В номинации лучшее сельскохозяйственное предприятие:

ООО «Агро- Инвест» получен наивысший урожай зерновых -30,5  ц/га (Ген. Директор Молгачев Р.Х.), урожайность подсолнечника 23,5ц/га.

Крестьянское фермерское хозяйство «Евстифеев В.Н.»  урожай зерновых -27,3 урожайность подсолнечника 17,0 ц/га.

ООО «Репьевский крупозавод» - за увеличение  объемов производства

Передовой комбайнер:

Акулов Александр Владимирович –Кейс- намолот 4139 тонн. (ООО «Агро-Инвест»)

Лучший оператор  машинного доения коров:

Игошина Наталья Леонтьевна – оператор машинного доения коров  ООО «Агро-Нептун» надоившей 6107 кг от каждой фуражной коровы.

Лучшая телятница:

1.  Федорова Римма Петровна –   телятница ООО «Агро-Нептун»  получившей среднесуточный привес  от закрепленной группе по 927 грамм

14.11.16 06:29