23 ноября 2016 года состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

В слушаниях приняли участие: руководители структурных подразделений администрации, руководители муниципальных учреждений, депутаты районного Совета депутатов, главы администраций поселений, представители общественных организаций.

                                                       

Со вступительным словом к участникам публичных слушаний обратился Глава района Вражнов А.С., который призвал  всех собравшихся принять активное участие в обсуждении самого главного документа района – проекта бюджета на 2017-2019 годы.

В ходе публичных слушаний был заслушан подробный доклад начальника управления финансов Корнишиной Л.В. по проекту бюджета на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, который был составлен по базовому (консервативному) сценарию социально-экономического развития района.

                                                       

Активное участие в обсуждении доклада приняли: представители отдела образования, отдела культуры, МАУ «ФОК-ЦЕНТР-ЮГ», АНО «Центр развития предпринимательства», МБУ «Детский сад № 7», представители сельских поселений.

  Выступающие отметили, что представленный проект  бюджета на 2017-2019 годы характеризуется, как социально направленный.

                                                      

По результатам публичных слушаний было принято решение: проект бюджета на 2017-2019 годы поддержать, одобрить и направить в Совет депутатов для утверждения.

 

23.11.16 12:00

    Новости