В области подведены итоги конкурса «Педагогический дебют 2016»

    «Педагогический дебют» проходит в области уже в седьмой раз. Конкурсные испытания проходили с 22 по 25 ноября в лингвистической гимназии. В состязаниях приняли участия 37 молодых педагогов и представителей руководящего состава образовательных организаций. В первом туре конкурсанты презентовали опыт работы и «визитные карточки», проводили учебного занятия, во втором – защищали проект «Моя инициатива в образовании» и выступали по заданной теме.

     Победителей и призёров регионального этапа конкурса «Педагогический дебют» наградил в областном Дворце книги губернатор Сергей Морозов.

Победителями конкурса в номинации «Молодые управленцы» стал директор Смышляевской общеобразовательной школы (Барышский район) Алексей Соколов. В номинации «Молодые учителя» верх взяла преподаватель истории многопрофильного лицея №11 имени В.Г. Мендельсона (Ульяновск) Екатерина Шумаева.

    Конкурс – это отличная площадка, на которой можно самореализовать себя, встретиться и пообщаться с интересными людьми, а, самое главное, приобрести большой опыт.

    Наш район на данном конкурсе представила молодой учитель английского языка МОУ Красносельской средней школы – Калинина Анна Александровна.

 

 


30.11.16 12:13

    Новости