В Коптевском сельском поселении прошел агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

18 ноября состоялся районный агитпоезд в Коптевском сельском поселении, где специалистами Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району было организовано обследование льготных категорий граждан: 2 многодетных семей, 7 тружеников тыла, 2 вдов участников ВОВ, 1 солдата последнего военного призыва, 3 недееспособных граждан. А так же была организована консультативная площадка по разъяснению мер социальной поддержки, которая проводилась в здании администрации «Коптевское сельского поселения», было принято 5 человек.

В рамках Дня правовой помощи был организован рейд по семьям социального риска. В ходе рейда были посещены 3 семьи. Были даны рекомендации по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей и разъяснения по мерам социальной поддержки. Составлены акты ЖБУ.

18.11.16 07:53