Снова победа!19 ноября состоялись соревнования по баскетболу среди команд сельских средних школ дивизиона Юг.

Продолжаются групповые этапы дивизиона Юг соревнований школьной спортивной лиги среди школьных спортивных клубов Ульяновской области.

19 ноября состоялись соревнования по баскетболу среди команд сельских средних школ дивизиона Юг. В ФОКе «Центр-Юг» принимали участие команды юношей и девушек 7-9 класса. Новоспасский район представлял спортивный клуб Красносельской СШ «Беркут», Кузоватовский район представлял клуб СШ №2 «Атлант». Победителями группового этапа среди юношей стала команда «Беркут» Красносельской СШ, команда девушек клуба «Беркут» проиграла команде «Атлант» и выбыла из группового этапа. Команда юношей «Беркут» продолжит участие в финале дивизионного этапа.

19.11.16 07:57