районный тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

02 декабря 2016 года в МОУ СОШ №2 р.п. Новоспасское прошел очередной районный тур интеллектуальной игры  «Что? Где? Когда?» среди работающей молодежи предприятий и организаций района.

В составе жюри присутствовали председатель территориальной избирательной комиссии Новоспасского района Крупякова О.В. и хранитель фондов новоспасского краеведческого музея Анохина Н.Г.

Участие приняли 6 команд из Южного производственного отделения «МРСК Волги»,  ОГБОУ СПО технологического техникума, ООО «Центротех», ОАО «Ульяновскнефть», отдела образования, администрации МО «Новоспасский район».

После интеллектуальных испытаний определились победители. Самой эрудированной и интеллектуально развитой оказалась команда ОАО «Ульяновскнефть». Второе место в турнирной таблице заняла команда Южного производственного отделения «МРСК Волги», третье - команда администрации МО «Новоспасский район».

Все участники интеллектуального турнира были отмечены грамотами администрации МО «Новоспасский район», а команде-победительнице вручили переходящий кубок.

05.12.16 04:17