Поздравление Ветерана

Поздравление Ветерана13 декабря 2016 года жительнице р.п. Новоспасское, ветерану труда, труженице тыла Баранниковой Антонине Петровне исполнилось 90 лет.

В торжественный день юбиляра приехали поздравить  председатель Совета ветеранов МО «Новоспасский район» Ульяновской области А.И. Кокин, консультант управления по обеспечению работы городского поселения Л.Ю. Богатова, начальник  отдела ЗАГС администрации МО «Новоспасский район» Ульяновской области Е.В. Карсеева, директор департамента министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району Л.И. Жиляева.

Антонине Петровне вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации.

От имени Главы Муниципального образования «Новоспасский район» А.С. Вражнова  юбилярше преподнесли цветы и памятный подарок.

13.12.16 09:43