В Новоспасском районе завершается Новогоднее оформление.

Праздничное оформление нашего любимого района – добрая традиция. Ведь новогоднее оформление преображает не только его внешний вид, но и влияет на настроение людей. Декоративное праздничное освещение Новоспасского района, новогодние елки, светящиеся панно на домах и гирлянды на витринах объектов торговли – все это создает особую атмосферу праздника.
     В настоящее время по улицам р.п.Новоспасское, смонтированы поздравительные баннеры, установлена и украшена ель на центральной площади, выполнено световое оформление здания администрации, залит каток на центральной площади.
    Запланировано выполнить снежную горку на центральной площади, снежные фигуры, снежный лабиринт, световые растяжки над центральными улицами, световое оформление опор ЛЭП.

14.12.16 06:31