концерт заслуженных артистов республики Татарстан

15 декабря 2016 года в ДК «Кристалл»  прошел концерт заслуженных артистов республики Татарстан Артура Мингазова и Марата Галимова. Певцы представили лучшие свои песни на родном языке под национальную музыку. Их исполнительская манера и вокал подкупал своей искренностью зрителей. Оба артиста очень обаятельны и умеют с легкостью расположить к себе публику. Они исполнили самые известные татарские хиты.

На концерте присутствовало более 500 человек. В проведении данного мероприятия  большую помощь оказали спонсоры района, а именно Администрация района (Глава района А.С. Вражнов),  ЗАО «Проминвест (ген. директор Н.Г. Мясников), председатель Совета Депутатов МО «Новоспасский район» (Никишечкин А.Н.), ИП Хуснутдинов  Ш.Н, ИП Аделов К.А., кафе «ОАЗИС» (ИП Габассова Р.А.).

Новоспасская районная татарская  национальная  культурная автономия выражает благодарность  за оказанную помощь в проведении данного концерта.

16.12.16 07:13