Агитационный поезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в МБОУ «Садовская СШ» и МДОУ Садовский детский сад.


23.12.2016 г. организован и проведен агитационный поезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в МБОУ «Садовская СШ» и МДОУ Садовский детский сад.

 В рамках этого агитпоезда проведены следующие мероприятия:

Для 32 учащихся 1-2 классов проведен комплекс ГТО «ГТО в школу», под руководством Соболеской Е.И., директора МУДО ДЮСШ. В рамках жестокого обращения среди несовершеннолетних Кузнецовым А.П. организован «Урок добра» для учащихся 3-4 в количестве 30 человек. Для учащихся 5-6 класса в количестве 26 человек проведен краеведческий урок «Симбирско-Ульяновский край – страница истории», в рамках 220 лет со дня образования Симбирской губернии (1796 год), под руководством Воронковой М.А., заведующей центром обслуживания районной библиотеки. Правовой видеоролик по кибербезопасности, а также по профилактике дорожной безопасности и травматизма среди несовершеннолетних проведен Динюшевым Р.Ш., программистом отдела образования и Карабановой Д.Р., инспектором ГИБДДД по Новоспасскому району, для учащихся 7-8 классов в количестве 26 учащихся. Исторический час, посвященный Фриц Платтену – другу и соратнику В.И. Ленина, в рамках патриотического воспитания, прошел для учащихся 9-10 классы под руководством Анохиной И.Г. – директора музея р.п. Новоспасское.

26.12.16 06:16

    Новости